中共甘肃省委办公厅(甘肃省档案局) 关于2023年度档案系列职称评定结果的公示
经2023年12月15日甘肃省档案系列高级职务任职资格评审委员会议评审,张小梅等19名同志具备档案系列副研究馆员任职资格;张芳等48名同志具备档案系列馆员职务任职资格。现予以公示,如有异议,请于公示期内向省委办公厅档案馆(室)工作处反映。
公示时间:2023年12月19日至2023年12月25日,共5个工作日。
受理部门:省委办公厅档案馆(室)工作处
举报电话:0931-8928832
联 系 人:韩 波
电子邮件:dagsgzc@163.com
通讯地址:兰州市城关区南昌路1648号
邮 编:730000
附件:1.具备档案系列副研究馆员任职资格人员名单(19名) 2.具备档案系列馆员任职资格人员名单(48名)
中共甘肃省委办公厅(甘肃省档案局)
2023年12月19日
附件1
具备档案系列副研究馆员任职资格人员名单
序号 | 姓 名 | 工作单位 |
1 | 张小梅 | 白银有色集团股份有限公司 |
2 | 西仁娜依·玉素辅江 | 西北民族大学 |
3 | 潘晓敏 | 金川集团股份有限公司 |
4 | 冯芳兰 | 甘肃省畜牧技术推广总站 |
5 | 刘晓慧 | 甘肃煤田地质局一四九队 |
6 | 郭俊 | 甘肃路桥建设集团有限公司 |
7 | 陶榕烜(破格) | 甘肃路桥建设集团有限公司 |
8 | 赵正华 | 甘肃电投集团财务有限公司 |
9 | 张永娟 | 甘肃省疏勒河流域水资源利用中心 |
10 | 翟虹霞(破格) | 甘肃省地质矿产勘查开发局第一 地质矿产勘查院 |
具备档案系列副研究馆员任职资格人员名单
序号 | 姓 名 | 工作单位 |
11 | 袁玉菊(破格) | 甘肃省地质矿产勘查开发局第二 地质矿产勘查院 |
12 | 黄惠芳 | 甘肃省核地质二一二大队 |
13 | 胡燕 | 甘肃医学院 |
14 | 袁海博 | 中国科学院近代物理研究所 |
15 | 毛双惠 | 中国科学院近代物理研究所 |
16 | 肖洒 | 中国科学院近代物理研究所 |
17 | 杨芳 | 兰州市地铁置业有限公司 |
18 | 金烨慧 | 兰州市城建档案馆 |
19 | 欧全胜 | 中共天水市委党校 |
附件2
具备档案系列馆员任职资格人员名单
序号 | 姓 名 | 单 位 |
1 | 张芳 | 甘肃省民航机场集团有限公司 |
2 | 伏晓丽 (转系列) | 靖远煤业集团有限责任公司 |
3 | 姚远 | 靖远煤业集团有限责任公司 |
4 | 黄涛 | 西北师范大学 |
5 | 汤啟美 | 甘肃省民航机场集团有限公司 |
6 | 郑志娟 | 甘肃省民航机场集团有限公司 |
7 | 王成 | 甘肃省公路发展集团有限公司 |
8 | 王园园 | 甘肃省交通规划勘察设计院股份有限公司 |
9 | 赵盼 | 甘肃路桥建设集团有限公司 |
10 | 曹莹 | 甘肃路桥建设集团有限公司 |
11 | 刘芃麟 | 甘肃省道路运输事业发展中心 |
12 | 车敏 | 甘肃省天水公路事业发展中心 |
13 | 李友菊 | 甘肃省天水公路事业发展中心 |
14 | 赵颖 | 甘肃省嘉峪关公路事业发展中心 |
15 | 董易凡 | 甘肃省交通运输厅后勤服务中心 |
16 | 杜晓凤 | 甘肃电投武威热电有限责任公司 |
具备档案系列馆员任职资格人员名单
序号 | 姓 名 | 单 位 |
17 | 牛耘芳 | 甘肃电投武威热电有限责任公司 |
18 | 袁龙梅 | 窑街煤电集团有限公司 |
19 | 宋雯 | 甘肃省城乡发展投资集团有限公司 |
20 | 张恒昶 | 甘肃省水利水电勘测设计研究院有限责任公司 |
21 | 张兴芳 | 甘肃科技投资集团有限公司 |
22 | 谷春珍 | 甘肃省建材科研设计院有限责任公司 |
23 | 李国文 | 甘肃省军粮配送服务中心 |
24 | 刘峰 | 甘肃省核地质二一九大队 |
25 | 杨光 | 甘肃省核地质二一三大队 |
26 | 李玲霞 | 甘肃省救灾物资储备管理中心 |
27 | 张运洲 | 甘肃新盛国资管理运营有限公司 |
28 | 秦晓月 | 中国石油兰州石化公司办公室档案中心 |
29 | 张坤 | 中国石油兰州石化公司办公室档案中心 |
30 | 吴阳凤 | 中国石油兰州石化公司办公室档案中心 |
31 | 张荣 | 兰州市城建档案馆 |
32 | 马丽萍 | 兰州市城建档案馆 |
具备档案系列馆员任职资格人员名单
序号 | 姓 名 | 单 位 |
33 | 郝茜 | 兰州市城建档案馆 |
34 | 曹燕娟 | 兰州市卫生统计信息中心 |
35 | 安文斌 | 兰州市军队离退休干部第二服务站 |
36 | 于洋 | 兰州市军队离退休干部第三服务站 |
37 | 杨欣怡 | 榆中县第一人民医院 |
38 | 郭玉环 | 中共白银市委党校 |
39 | 孙世赟 | 中共白银市委党校 |
40 | 周瑞芳 | 天水农业学校 |
41 | 张炳蓉 | 天水市第三人民医院 |
42 | 王亚莉 | 天水市第三人民医院 |
43 | 李文婷 | 天水市第一人民医院 |
44 | 杨淑文 | 武威市计划生育药具管理站 |
45 | 杨粉霞 | 华亭市人力资源和社会保障信息管理中心 |
46 | 王振中 | 定西市红十字中心血站 |
47 | 杨娟 | 陇西县疾病预防控制中心 |
48 | 张丽婷 | 甘肃中核公铁运输有限公司 |
中共甘肃省委办公厅(甘肃省档案局) 关于2023年度档案系列职称评定结果的公示.pdf